Отзывы о компании Інтернет-магазин садівника Садиба Сад
- Наталія К.
Саджанці гортензії чудові. Гарно спаковані. Добре перенесли транспортування.
- Татьяна С.
- Ирина М.
Саженцы отличные! Рекомендую!
- Антонія Б.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Ира Ш.
Все очень понравилось, растения очень красивые при транспортировке ничего не испортилось, один кустик был даже с ягодкой))) большое вам спасибо*
- Оксана В.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Олена Ф.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Якісні саджанці полуниці з розвиненою кореневою системою☺️
- Наталія С.
- Олег Л.
- Юля Ч.
