Отзывы о компании Інтернет-магазин садівника Садиба Сад
- Світлана Ф.
Дуже гарні саджанці. Добре запаковані. Щиро дякую. Рекомендую.
- Олександра Х.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Лилия К.
- Наталка Ш.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Дякую, сподіваюсь на гарне цвітіння
- Строчковський О.
- Ольга Х.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Анатолій В.
- Галина Ч.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Дякую, все сподобалось.
- Анна А.
- Наталія В.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
