Отзывы о компании Інтернет-магазин садівника Садиба Сад
- Марія Б.
Саджанці чудові,швидко,якісно запаковано,будем чекати врожай,якщо незабуду ,додам відгук.Дякую.
- Иван П.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Швидко зв'язалися, швидко відіслали, якість рослин на висоті. Дякую!
- Світлана А.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Тетяна К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Валерій П.
Дуже добре
- Валерій Ф.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Четвертая моя покупка, и опять на высоте. Спасибо. Агромаркет отдыхает. Упаковка от души. Саженцы красивые. Продолжайте, становитесь лучше. Цена и качество для простых украинцев. Молодцы. Не допустите ошибки, как другие, не гонитесь за большими деньгами, оставайтесь доступными.
- Людмила К.
- Наталя Є.
- Оксана Л.
- Оксана Г.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
